Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-WP

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Перепад высот | 30 м |
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Общая длинна трубопровода | 50 м |
| Мощность при охлаждении, кВт | 7,03 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7,03 кВт |
| Уровень шума, дБ | 32/56 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.55 кВт |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Функции | Отопление / Охлаждение |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Китай |
SUPREME (WHITE) CH-S24FTXAM2S-WP – настенная сплит-система, которая предназначена для охлаждения или нагрева помещения до 50 м2. Современная техника, кроме основных функций, обладает и рядом других режимов, которые создают комфорт в комнате. Эта модель не стала исключением. Она отличается такими особенностями:
- Класс А++ на охлаждение и А+ на обогрев. Это значит, что при потреблении 1 кВт энергии устройство выдает 6,6 кВт холода и 4,4 кВт тепла. Эти показатели характеризуют оборудование как энергоэффективное и энергосберегающее;
- Технология CH SMART - ION Filter – очищает воздух ионами водорода и кислорода;
- Фреон R32 – озонобезопасный однокомпонентный хладагент с высокой продуктивностью и низкой интенсивностью расхода;
- Низкий уровень шума – 18 дБа;
- Антикоррозийное покрытие теплообменника, которое препятствует появлению ржавчины и тем самым обеспечивает продолжительный срок эксплуатации устройства;
- Бактерицидное покрытие для пульта управления;
- Таймер, с помощью которого устанавливается программа включения и выключения кондиционера на день;
- Режимы комфортного сна и автоматического;
- Автоматическое включения устройства после сбоев в подаче электричества.
Данные особенности позволяют подавать в помещение качественный и здоровый воздух, а также обеспечить бесперебойную и эффективную работу оборудования. Надежность устройства гарантирует функция самодиагностики, которая анализирует работу системы и выводит ошибки, если они были обнаружены.
Стильная сплит-система впишется в любой дизайн интерьера и позволит наслаждаться благоприятной атмосферой жарким летом и холодной зимой. Это возможно благодаря двухступенчатому компрессору, который позволяет работать в широком диапазоне температур: от -30 зимой до +54 летом.
Приобрести многофункциональный и элегантный кондиционер можно в компании Альтер Эйр. Набирайте номер 0-800-33-08-28 или оставляйте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют.




















