Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter Daytona White

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Перепад высот | 10 м |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9,53 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,70 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,00 кВт |
| Уровень шума, дБ | 18/50 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 810 Вт |
| Вес наружного блока | 27,5 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 889х294х212 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Инверторный |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Фазность | 1 |
| Функции | Охлаждение, Ионизация, Осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Китай |
Cooper&Hunter DAYTONA – серия инверторных кондиционеров, которые отличаются стильным внешним видом и разнообразным функционалом.
Сплит-системы эффективно работают в диапазоне таких температур: -23 - +24 на тепло и -15 - +43 на холод.
Воздух в помещение подается очищенным. Он проходит через Eco-Fresh Filter, где из потока убирается пыль и мелкие частицы. Также в самом помещении воздух очищается с помощью ионизации. Эта функция насыщает воздух негативно заряженными ионами, которые захватывают и разрушают соединения в частицах аллергенов и других веществ и выводят их через систему.
В данном оборудовании можно настроить работу на сутки. Таким образом задается время включения и выключения, которое будет рациональным для вас, согласно распорядка дня.
Технология I-Action в кондиционерах CH-S/FTXD позволяет оборудованию стабильно работать даже при частоте в 1 Гц.
Для комфортного сна используется режим “Sleep”. Он обеспечивает поддержание комфортной температуры, потребляя мало энергии и производя меньше шума.
Увеличить объем подачи холодного или теплого воздуха можно регулируя скорость вращения вентилятора. С помощью кондиционера возможно нормализовать уровень влажности в помещении (Режим осушения).
В качестве хладагента в настенном кондиционере используется фреон нового поколения R-32. Он экологичнее других фреонов и отличается большей холодопроизводительностью.
Бесперебойную работу устройства обеспечивает автоматический перезапуск после возобновления подачи электричества. Самодиагностика анализирует и выявляет ошибки в работе системы и выводит их код на дисплей внутреннего блока.
Равномерно распределяют воздух жалюзи кондиционера в режиме “Swing” при горизонтальном и вертикальном движении.
Упрощает управление сплит-системой wi-fi модуль. Он позволяет регулировать работу устройства с помощью планшета или смартфона.
Серия Daytona White включает в себя 4 модели, которые отличаются холодильной мощностью:
- Кондиционер CH-S09FTXD2-WP с холодильной мощностью 2,7 кВт.
- Кондиционер CH-S12FTXD2-WP с холодильной мощностью 3,5 кВт.
- Кондиционер CH-S18FTXD2-WP с холодильной мощностью 5,2 кВт.
- Кондиционер CH-S24FTXD2-WP с холодильной мощностью 7,0 кВт.
Заинтересовал настенный кондиционер Daytona White? Звоните по номеру 0-800-33-08-28 и мы поможем подобрать подходящую модель.















