Cooper&Hunter Arctic Inverter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.50 |
| Энергоэффективность | A+++/A++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 24 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 16 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 7.1 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7.8 кВт |
| Уровень шума, дБ | 33 дБ, 40 дБ, 44 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.00/2.03 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1135×328×247 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, wi-fi управление |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.90 |
| Рабочий диапазон температур | От -25 до +50 °С |
| Функции | Охлаждение, обогрев, ионизация, осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 70 |
| Страна производитель | Китай |
Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32 - прибор, который сочетает функции отопления и охлаждения воздуха в помещении. Он относится к серии Arctic Inverter NG, которая разработана специально для работы в широком диапазоне температур, потому что тепловой насос может эффективно поддерживать тепло при наружной температуре до -25 °C и охлаждать при температурах до +50 в жару.
Особенности Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32
Модель Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32 оснащена инверторным компрессором. Такая технология позволяет прибору плавно регулировать мощность и адаптироваться к текущим условиям, тем самым снижая расход электроэнергии и повышая стабильность работы.
Управлять Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32 можно через Wi-Fi модуль. С его помощью вы сможете изменять режимы работы и настройки температуры, используя смартфон или планшет. Функционал теплового насоса включает несколько режимов работы. Он может охлаждать, обогревать, осушать и просто проветривать воздух без изменения температуры, а также автоматически поддерживать заданный режим. Для ночного сна предусмотрен режим, который снижает уровень шума и комфортно поддерживает температуру ночью.
Внутренний блок устройства работает достаточно тихо, а уровень шума при различной нагрузке меняется в пределах от примерно 33 дБ до 47 дБ в зависимости от режима. Наружный блок также поддерживает допустимый для бытового оборудования уровень шума.
Насос Cooper&Hunter CH-S24FTXLA2-NG WI-FI R32 оснащен интеллектуальными функциями, которые обеспечивают его работу без лишнего вмешательства. Автоматическая система размораживания наружного блока активируется по показаниям температурных датчиков при низких наружных температурах, предотвращая образование льда и поддерживая нормальный тепловой обмен. Функция авторестарт позволяет прибору автоматически включиться после кратковременного отключения питания.
Для улучшения качества воздуха в помещении предусмотрена многоступенчатая система фильтрации, включая технологию CH SMART-ION Filter, которая задерживает пыль, аллергены и другие частицы, а также снижает неприятные запахи. Такая система помогает создать более чистую атмосферу в жилых и рабочих зонах. А Функция I FEEL отслеживает температуру возле пульта управления и корректирует работу, чтобы она соответствовала фактическим условиям в зоне пребывания людей.




















