Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-GD

Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-GD
70 799 грн
Код товара: a-CH-STEP-1007
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Тип кондиционера:
Настенные
Тип помещения:
Для дома и квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
В кредит:
Да
Вес внутреннего блока:
16.5 кг
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-GD
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9,53/3/8 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38/1/4 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 7.0 - 7.9 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7.0 - 7.9 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Золотой |
| Функции | Циркуляция воздуха |
| Площадь до, м² | 70 |
| Страна производитель | Китай |
Оптимальный микроклимат в помещении крайне необходим для нормальной жизнедеятельности человека. Для оптимизации температуры и очищения воздуха иногда недостаточно просто открытого окна. Сейчас на первый план выходит использование кондиционеров. Тем более, что с каждым годом выходят новые более функциональные модели. Но очень важно обращать внимание не только на количество функций, а на качество товара.
Альтер Эйр представляет вашему вниманию кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-GD серии Supreme (Gold), который оснащен всеми необходимыми характеристиками для создания комфортных условий в частном доме, квартире или офисе. Модель CH-S24FTXAM2S-GD уже зарекомендовала себя на рынке как многофункциональный качественный продукт.
Среди преимуществ Cooper&Hunter можно выделить следующие:
Стоит отметить и компактный стильный дизайн, который будет прекрасно сочетаться с любым интерьером.
Альтер Эйр представляет вашему вниманию кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-GD серии Supreme (Gold), который оснащен всеми необходимыми характеристиками для создания комфортных условий в частном доме, квартире или офисе. Модель CH-S24FTXAM2S-GD уже зарекомендовала себя на рынке как многофункциональный качественный продукт.
Среди преимуществ Cooper&Hunter можно выделить следующие:
- наличие бытового теплового насоса, который позволяет кондиционеру выполнять функцию обогревателя в межсезонье;
- бесшумность работы делает устройство практически незаметным в помещении;
- интеллектуальное управление в режиме AUTO разработана для автоматической смены режима в зависимости от температуры воздуха. Данная функция поддерживает оптимальный климат в помещении;
- режима комфортного сна (настраивается с помощью пульта д/у) создаст подходящие температурные условия для крепкого сна;
- новейшая технология очистки воздуха максимально эффективно очистит воздух от пыли и других мелких частиц;
- 24 часовой таймер на включение и выключение позволит контролировать время и длительность работы кондиционера;
Стоит отметить и компактный стильный дизайн, который будет прекрасно сочетаться с любым интерьером.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити










