Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-SC

Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-SC
61 999 грн
Код товара: a-CH-STEP-1010
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Тип кондиционера:
Настенные
Тип помещения:
Для квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
В кредит:
Да
Вес внутреннего блока:
16.5 кг
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-SC
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9,53/3/8 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38/1/4 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5.0 - 5.9 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 6.0 - 6.9 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Серебряный |
| Функции | Циркуляция воздуха |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Китай |
Вне зависимости от погоды, в доме всегда должен быть благоприятный микроклимат для поддержания активной жизнедеятельности. Трудно представить современного человека, который не пользуется кондиционером. Это устройство охлаждает воздух жарким летом и помогает согреть помещение в межсезонье.
Альтер Эйр предлагает вашему вниманию новую модель Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-SC серии Supreme. Высокая функциональность, бесшумность работы и качество – основные преимущества данного устройства. Кроме того, стильный дизайн будет прекрасно сочетаться с интерьером в любом помещении (квартира, частный дом, офисное помещение и т.д.).
Преимущества CH-S18FTXAM2S-SC:
- Технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр + два фильтра на выбор с разным функционалом;
- Функция самоочистки внутреннего блока и бактерицидное покрытие пульта д/у, предотвращает образование грибков, плесени и различных бактерий;
- 24 часовой таймер на включение и выключение позволяет контролировать время и длительность работы устройства;
- Функция автоматического перезапуска с сохранением текущих настроек увеличит долгосрочность работы устройства;
- Режим комфортного сна помогает создать комфортные условия для ночного времени суток и благоприятно влияет на здоровый сон;
- Бесшумная работа не мешает отдыху и работе;
- Наличие wi-fi модуля дает возможность управлять кондиционером с помощью смартфона.
Приобрести модель Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-SC серии Supreme вы можете в салоне Альтер Эйр. За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона 0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити

















