Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL

Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL
61 999 грн
Код товара: a-CH-STEP-0259
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Тип кондиционера:
Настенные
Тип помещения:
Для дома и квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
В кредит:
Да
Вес внутреннего блока:
16,5 кг
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 15,88/5/8 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38/1/4 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5.0 - 5.9 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 5.0 - 5.9 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черный |
| Функции | Циркуляция воздуха |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Китай |
Современному человеку трудно представить свой дом без хорошего кондиционера. Если вы еще не определились с выбором, Альтер Эйр предлагает обратить внимание на новую модель Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL, оснащенную всеми необходимыми функциями для создания комфортного микроклимата в помещении.
Кроме стандартной регулировки температуры в комнате, данная модель имеет ряд дополнительных преимуществ:
- теплообменники с антикоррозийным покрытием, защита от обмерзания, функция автоматического перезапуска с сохранением настроек позволят сохранить долгосрочность работы кондиционера;
- электростатический воздухоочистительный фильтр, технология тотальной очистки воздуха, озонобезопасный высокоэффективный фреон, функция самоочистки внутреннего блока поспособствуют качественной очистке воздуха в помещении от пыли и других мелких;
- WI-FI модуль для управления кондиционером с помощью смартфона, отображение текущего времени на пульте управления, стильный LED дисплей на панели внутреннего блока, компактный дизайн предназначены для максимального удобства в управлении устройством и гармоничного сочетания с дизайном помещения;
- высокий класс энергоэффективности (А+++), 24-часовой таймер на включение и выключение, функция Авторестарт, система стабилизации напряжения предназначены для того, что б использование электроэнергии сократилось до минимума.
Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-BL – кондиционер, который способен создать комфортный микроклимат в любом доме.
Если вас заинтересовал данный продукт, вы можете позвонить по номеру телефона 0800330828 и уточнить более подробную информацию у консультанта Альтер Эйр.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











