Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-BL

Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-BL
70 799 грн
Код товара: a-CH-STEP-1016
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Тип кондиционера:
Настенные
Тип помещения:
Для дома и квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
В кредит:
Да
Вес внутреннего блока:
16.5 кг
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-BL
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9,53/3/8 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38/1/4 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 7.0 - 7.9 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7.0 - 7.9 кВт |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черный |
| Функции | Циркуляция воздуха |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Китай |
Без кондиционера уже трудно представить современный дом. Они освежают помещение жарким летом и помогают согреться в межсезонье. Поэтому к выбору техники необходимо подходить ответственно. Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-BL серии SUPREME (Black) будет не только прекрасно сочетаться с любым интерьером, но и обеспечит качественной и эффективной работой.
Основными преимуществами данной модели являются:
- наличие бытового теплового насоса, с помощью которого вы сможете согревать свой дом в холодное время года;
- технология тотальной очистки воздуха нового поколения «CH SMART-ION Filter» и электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH предназначены для того, чтоб вы и ваша семья дышали только чистым и свежим воздухом;
- низкий уровень шума (18 дБ), сделает устройство незаметным;
- высший класс энергоэффективности (А+++) минимизирует использование электроэнергии;
- озонобезопасный высокоэффективный фреон R32 сделает работу кондиционера более эффективной;
- самоочистка внутреннего блока предотвратит появление грибков, плесени и бактерий, которые впоследствии пагубно влияют на здоровье человека;
- WI-FI модуль предназначен для возможности управления кондиционером с помощью смартфона или планшета;
- задержка пуска вентилятора предотвращает обдувание холодным воздухом в режиме нагрева.
Cooper&Hunter CH-S24FTXAM2S-BL будет заботиться о том, чтоб в вашем помещении всегда был комфортный микроклимат в любое время года.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити














