Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter CH-S12WKP8

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Перепад высот | 20 м |
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Общая длинна трубопровода | 40 м |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5,30 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 5,57 кВт |
| Уровень шума, дБ | 30/56 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.43 кВт |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 1101х327х249 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Частота | 50 Гц |
| Фазность | 1 |
| Функции | Охлаждение, Ионизация, Осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Китай |
SUPREME (WHITE) CH-S18FTXAM2S-WP – инверторная сплит-система, которая отвечает современным требованиям по энергосбережению. Она, потребляя 1 кВт энергии, вырабатывает 6,6 кВт холода и 4,4 кВт тепла. Двухступенчатый компрессор в устройстве позволяет работать в широком диапазоне температур: от -30 градусов на обогрев до +54 на охлаждение. Производительность такого оборудования возрастает на 20%, а шум и вибрации уменьшаются.
Кроме охлаждения настенный кондиционер CH-S18FTXAM2S-WP очищает подаваемый воздух. Это обеспечивается с помощью новейшей технологии CH SMART - ION Filter. Она состоит в производстве негативно заряженных ионов, которые разрушают частицы вирусов и бактерий и выводят их из помещения.
Предотвратить обмерзание помещения в отсутствие людей позволяет функция +8, которая поддерживает температуру на уровне 8 градусов тепла.
Также устройство характеризуется тихой работой – от 18 дБа и использованием в качестве хладагента фреон R32. Он отличается большей холодопроизводительностью и меньшим потреблением по сравнению с другими видами вещества.
Кондиционер оснащен:
- режимом комфортного сна, который предусматривает несколько вариантов ручной настройки;
- режимом осушения – удаляется лишняя влага из помещения, без снижения температуры воздуха;
- автоматическим режимом – система автоматически устанавливает функции зависимо от температуры;
- таймером – задается время включения и выключения устройства;
- функцией I-Feel – устанавливает режим в соответствии с показанием на датчике пульта управления;
- Авторестартом – самостоятельное включение устройства после возобновления подачи электричества.
Надежность оборудованию обеспечивает самодиагностика, а чистоту внутреннего блока – самоочистка с помощью вентилятора, который его высушивает, работая после отключения кондиционера. Таким образом он предотвращает появление и размножение болезнетворных бактерий.
Хотите качественный и здоровый климат в доме? Тогда модель SUPREME (WHITE) CH-S18FTXAM2S-WP – отличное решение для вас. Купить сплит-систему можно в салоне климатического оборудования Альтер Эйр. Звоните по номеру 0-800-33-08-28 или оставляйте заявку на сайте.




















