Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter AVALON Gold

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.6 |
| Энергоэффективность | А+++/А++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,53 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,38 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.70 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.20 кВт |
| Уровень шума, дБ | 21-42 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.60/0,61-0.72 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 980х312х186 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Золотой |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.7 |
| Рабочий диапазон температур | от -25°С до +43°С |
| Функции | Ионизация, Подогрев воздуха, Осушение, Пульт ДУ, Охлаждение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Известная линейка кондиционеров Cooper&Hunter AVALON представляет новую модификацию в новом цвете, GOLD.
Новая модификация рассчитана на суровый зимний климат для обогрева помещения и создания приятных и комфортных условий в комнатах площадью от 20 до 35 м². Также система работает на новейшем хладагенте R32 и обладает высоким коэффициентом энергоэффективности А+++. Рабочий диапазон температур остался неизменным от -25 до +43°С, теперь серия доступна в двух цветах: белый и золотой.
Система стабилизации напряжения позволяет обеспечить надежную работу сплит-системы, осталась. Экономические и тихие в работе DC двигатели продолжают радовать потребителей, а режим работы на обогрев защитит внешний блок от обледенения и поднимет производительность всего кондиционера.
Режимы работы и конструктив
Основные режимы работы модификации AVALON GOLD:
I FEEL – управляет температурой и микроклиматом в той комнате, где находится пульт управления ДУ, благодаря датчику температуры.
TURBO – для быстрого нагрева/охлаждения комнаты.
SLEEP – для тихого и спокойного сна.
AUTO – функция автоматически подберет режим работы, отталкиваясь от температуры в комнате.
QUIET – приглушенный шум работы системы.
Модификация оставила и другие полезные функции: таймер включения/выключения для своевременного выключения кондиционера, авторестарт (запоминает последние режимы работы), детский режим и функция +8°С (для предотвращения обледенения комнаты).
Сохранились приятные механические особенности у вентилятора, подающего воздух из внутреннего блока:
Step-less Fan Contro – технология регулировки оборотов вентилятора для подбора плавной скорости воздуха;
Задержка вентилятора – дополнительная опция в режиме обогрева помещения, не запускающая вентилятор, пока теплообменник полностью не нагрелся;
Следует упомянуть особенности лопастей, которые помогут избежать прямого попадания воздуха на человека;
STOP DUCT – верхняя решетка внутреннего блока, которая закрывается при прекращении работы кондиционера для предотвращения попадания пыли внутрь;
Управление жалюзи – направит воздух в другую сторону человека.
DOUBLE SELF-CLEAN – программа самоочистки внутреннего блока сплит-системы. Выключается вентилятор, и теплообменник начинает нагреваться для обеззараживания поверхности в течение 30 минут. Специальная защита теплообменника от коррозии – GREEN-FIN – не страдает при этом.
Серия включает в себя 2 модификации:
AVALON GOLD CH-S09FTXB-G – мощность холод/тепло 2.70/3.20 кВт
AVALON GOLD CH-S12FTXB-G – мощность холод/тепло 3.53/3.81 кВт
Купить кондиционер и получить подробную консультацию Вы можете, позвонив по бесплатной горячей линии компании Alter Air - 0 800 33 59 42.



















