Тепловой насос воздух-воздух TCL Ocarina TPro Heat Pump Inverter R32 WI-FI

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.7 |
| Энергоэффективность | Охлаждение А+++, обогрев А++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3 кВт |
| Уровень шума, дБ | 42 дБ(А)/ 51 дБ(А) |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,69 - 0,74 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | TCL |
| Габаритные размеры, мм | 785×190×185 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый матовый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4 |
| Рабочий диапазон температур | В режиме охлаждения до +53°C; в режиме обогрева до -30°C |
| Функции | Регулирование скорости; Режимы потока воздуха; Охлаждение; Осушение; Обогрев; Очищение; Ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
TCL Ocarina TPro Heat Pump Inverter R32 WI-FI – это высококачественная модель инверторного кондиционера из линейки Ocarina, обладающая высоким классом энергоэффективности А+++.
Преимущества TCL Ocarina TPro Heat Pump
Бренд TCL при создании кондиционера Ocarina TPro позаботился об экологичности устройства. В нем используется безопасный для озона хладагент R32 и инверторный компрессор, предотвращающий большое энергопотребление и разрешающий работу при низком напряжении. Также следует отметить перечень преимуществ этой модели, а именно:
корпус имеет антикоррозионное покрытие и простую конструкцию для легкого монтажа;
жалюзи имеют вертикальные разделительные секции для эффективного распределения потока воздуха;
теплообменник покрыт слоем Titan Gold, который предотвращает накопление влаги и пыли;
четырехслойная система фильтрации QuadruPuri, ионный генератор и ультрафиолетовый излучатель;
встроенный модуль Wi-Fi и приложение для смартфона или планшета;
АИ-алгоритм для повышения скорости выполнения заданных функций и самодиагностики.
Благодаря этим особенностям обеспечивается долговечность устройства и бесперебойная работа даже при неблагоприятных температурах от -30 до +60°С.
Функции и режимы кондиционера TCL Ocarina TPro Heat Pump Inverter R32 WI-FI
Кондиционер Ocarina TPro имеет гибкие настройки. Пользователь может выбирать 7 скоростей работы вентилятора – от Sleep до Turbo и пользоваться следующими функциями для регулирования направления потока воздуха:
Smart Vector Airflow (72 режима для воздушного потока);
эффект Коанда (обеспечивает поток теплого воздуха вниз, а холодного вверх);
Smart Gentle Wind (защищает от сквозняков и резких перепадов температуры).
При этом кондиционер работает очень тихо, что позволяет его использовать ночью даже в детских комнатах. Настройка таймера и изменения температуры позволят создать идеальные условия для сна и отдыха.















