Осевой вентилятор Soler&Palau HVE-230 RC, с дистанционным управлением и реверсивным режимом работы

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 330/450/600 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 37/43 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1250 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 367 х 337 х 182 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 34 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 45 |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 225 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau HVE-230 RC – многофункциональный и экономичный корпусный вентилятор для установки на окна или настенного монтажа. Прежде всего, устройство выделяется среди аналогичного оборудования простотой использования, экономичным и рациональным расходованием электроэнергии, высокой производительностью, как в вытяжном режиме, так и при организации притока атмосферного воздуха. Устройство поставляется в комплекте со стильным радио-пультом, при помощи которого управление функционалом осуществляется легко и быстро.
При использовании данной модели пользователю предоставляется возможность выбора не только режима, но и одной из двух скоростей работы. Помимо всего прочего, автоматические жалюзи вентилятора оснащены специальным термо-приводом, а корпус устройства выполнен из пластика высокой прочности, обеспечивающего высококлассный уровень защиты, как от повреждений, так и от повышенной влажности.
ПриобрестиSoler&Palau HVE-230 RC, а так же получить дополнительную консультацию в Киеве Вы сможете в салоне Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau HVE-230 RC
Габаритный чертеж Soler&Palau HVE-230 RC










