Центробежный вентилятор для ванной Soler&Palau EcoAIR DLC ECOWATT с датчиком влажности, таймером и регулятором скорости

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 15-60 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 20-32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IPх4 |
| Номинальная частота вращения | 890/1350 об/мин |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 158 х 158 х 127 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,8-5,6 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентиляторы центробежного типа Soler&Palau EcoAIR DLC ECOWATT позиционируются как оборудование премиум класса обладающее широкой функциональностью, эти объясняются ряд новых функций относительно базовых моделей ЭкоЭйр.
Первое отличие это встроенный потенциометр (LC) вместо дип-переключателей на плате, это означает что скорость может регулироваться плавно, он предназначен для работы в "периодичном режиме".
Второе отличие, поскольку теперь центробежный вентилятор может работать не только при пониженном расходе воздуха, но и с интервалами, в комплекте поставляется съёмный обратный клапан. Это нужно для того, что бы удалённый или холодный воздух не мог обратно попасть в обслуживаемое помещение.
Третье отличие - данная модель оснащается датчиком движения и таймером. Датчик движения может использоваться в режиме "постоянная работа" для активании интенсивной вентиляции (объёмный расход воздуха 60 м3/ч). Для режима "периодическая работа" вентилятор включается по сигналу от датчика движения и отключается согласно установленного времени (таймер).
Помимо большей гибкости в использовании и комфорта для потребителя эти меры позволили ещё сильнее снизить энергопотребление до 5,6 Вт! На шумовых характеристиках сказалось незначительное изменение максимальной мощности, теперь шум работающего центробежного вентилятор Soler&Palau EcoAIR DLC ECOWATT не будет превышать 32 дБа.
Относительно условий работы, они остались прежними - диапазон рабочих температур от 0 до 40 градусов по Цельсию, и возможность работать в ванных комнатах и душевых (IPX4 - защита от брызг падающих в любом направлении). Так же был сохранён дизайн устройства со сменными вставками для лицевой панели из цветного пластика.
Рабочая характеристика Soler&Palau EcoAIR DLC ECOWATT
Габаритный чертёж Soler&Palau EcoAIR DLC ECOWATT
















