Тепловой насос воздух-воздух TCL Ocarina BreezeIN Heat Pump Inverter R32 WI-FI

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.2 |
| Энергоэффективность | Охлаждение А++, обогрев А+ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,4 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,43 кВт |
| Уровень шума, дБ | 41 дБ(А)/ 50 дБ(А) |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,9 - 1 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | TCL |
| Габаритные размеры, мм | 790×275×192 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Модуль Wi-Fi, Пульт ДУ |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.7 |
| Рабочий диапазон температур | В режиме охлаждения до +53°C; в режиме обогрева до -30°C |
| Функции | Регулирование скорости; Режимы потока воздуха; Охлаждение; Осушение; Обогрев; Очищение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Китай |
TCL Ocarina BreezeIN Heat Pump Inverter R32 WI-FI – это инверторный кондиционер нового поколения, обеспечивающий эффективное кондиционирование помещений с помощью современных технологий.
Преимущества TCL Ocarina BreezeIN Heat Pump
Кондиционер TCL BreezeIN использует хладагент R32, который экологически чистый и имеет низкий уровень воздействия на озоновый слой (Ozone Depletion Potential — ODP), а благодаря улучшенной конструкции компрессора и вентилятора, он работает очень тихо и обеспечивает работу 7 скоростей. Также стоит отметить, что корпус прибора имеет антикоррозионное покрытие, а теплообменник покрыт слоем Blue Fin, защищающим от атмосферного воздействия, обеспечивающим долговечность и работу без потери мощности (на обогрев при -30°C, на охлаждение при +53°С).
Наряду со стандартными функциями кондиционирования Ocarina BreezeIN Heat Pump очищает воздух, поскольку оснащен четырехслойной системой фильтрации QuadruPuri.
Специальная конструкция жалюзи обеспечивает уникальные режимы потоков воздуха: Smart Gentle Wind (от сквозняков), Коанда (направление потока воздуха к потолку в режиме охлаждения или пола в режиме обогрева), Smart Vector Airflow (72 режима для воздушного потока).
Удобное использование функционала доступно благодаря встроенному модулю Wi-Fi. Также поддержка функций обеспечивается с помощью искусственного интеллекта (запоминание установленных функций и положение жалюзи, самоочищение, авторазмораживание и самодиагностика).
Модель BreezeIN имеет простую конструкцию, что облегчает процесс монтажа и обслуживания. Кондиционер прекрасно подходит для тех, кто ищет современное эффективное и удобное решение для поддержания комфорта в помещении.













