Осевой вентилятор для ванной Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат., с датчиком влажности и таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 97 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 25 дБА |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 158х158 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 7,5 Вт |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | - мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Улучшенная модель вентилятора Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат. представлена в оригинальном и стильном цвете матового алюминия.
Устройство работает на сверхпрочном и экономичном электродвигатели.
Достигается очень высокий КПД, но при этом расход электрической энергии остается не большим.
При выключенном устройстве воздушный поток не сможет проникнуть в помещении, так как вентилятор снабжен обратным клапаном.
В конструкции устройства предусмотрены герметичные крышки, которые не допустят попадание влаги внутрь механизма, это дает возможность устанавливать Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат. в ванных комнатах.
Также в вентиляторе присутствует датчик, реагирующий на степень влажности.
Благодаря его работе образование конденсата станет невозможным.
Устройство можно монтировать как на стене, так и на потолке.
Исключительно простой в управлении, его эксплуатация не требует дополнительного технического обслуживания.
Купить вентилятор производства Вентс можно в официального представителя - компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат.
Габаритный чертёж Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат.
Внутреннее устройство Вентс 100 Квайт ТН алюм. мат.












