Вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau Silent 200 CHZ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 180 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 119 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 200 CHZ относится к серии вентиляторов, характеризующихся минимальным уровнем шума. Это качество обеспечено следующими факторами:
- способом крепления двигателя ( с помощью резиновых «сайлент-блоков»);
- аэродинамическим строением решетки;
- шариковыми подшипниками, для которых применяется специальная смазка.
Помещение защищено от обратного оттока воздуха специальным клапаном, который открывается автоматически при включении вентилятора.
Датчик влажности в Soler&Palau Silent 200 CHZ позволяет устанавливать уровень от 60% до 90%, после достижения установленного предела вентилятор автоматически отключается. Подключение вентилятора осуществляется через выключатель освещения или через автономный выключатель. Диапазон автоматического таймера рассчитан на промежуток от 1 до 30 минут.
Купить Soler&Palau Silent 200 CHZ на самых выгодных условиях, предоставлена возможность в компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-200 CHZ
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-200 CHZ
















