Вентилятор для ванной Soler&Palau SILENT-300 CZ SILVER DESIGN 3C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 250 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 38 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1700 |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 26 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CZ SILVER DESIGN 3C – это мощный вентиляционный агрегат для локальной вытяжной вентиляции в отдельных небольших комнатах бытового и административного назначения. Монтируется устройство в круглый канал с помощью специальных крепежных элементов.
Чтобы предотвратить попадание в двигатель вентилятора крупных частиц, насекомых и других ненужных предметов, Soler&Palau SILENT-300 CZ SILVER DESIGN 3C имеет гладкую лицевую панель серебристого цвета.
Она не только защищает устройство от повреждений, но и создает неповторимый облик данного вентилятора, который выглядит поистине благородно.
Ваше помещение будет стильно дополнено этим прибором, а также очищено от плохого грязного и излишне влажного воздуха. Купить настенный вентилятор Soler&Palau SILENT-300 CZ SILVER DESIGN 3C можно, обратившись к специалистам компании Альтер Эйр. Мы предоставим наиболее полную информацию о данном устройстве и гарантированную скидку на его приобретение.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-100 CZ SILVER DESIGN 3C
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CZ SILVER DESIGN 3C


















