Тепловой насос грунт-вода Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 87/4

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Максимальная температура отопления / ГВС | 65°C / 65°C |
| Напряжение внешнего блока | 230 В / 400 В |
| Объем встроенного бойлера ГВС | 185 л |
| COP (B0/W35) | 5.1 кВт |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип помещения | Для теплого пола, Для дома |
| Тип теплового насоса | Грунт -вода, вода - вода (опция) |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Холодопроизводительность (A35/W18) | 8,60 кВт |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 7,6 кВт |
| Теплопроизводительность при B0/W35 | 8,9 кВт |
| Подключение каскадом | Нет |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Размеры, мм | 595 х 1183 х 600 мм |
| Тип монтажа | Напольный |
| Напряжение, В | 230 В |
| Бренд | Vaillant |
| Вес | 167 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Холодоагент | R410A |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Спиральный |
| Мощность встроенного ТЭНа | 2 - 9 кВт |
| Степень защиты | IP 10B |
| Дополнительные опции | Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии, Встроенный ограничитель пусковых токов, Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR900 |
| Функции | Отопление / Охлаждение / ГВС |
| Площадь до, м² | 100 |
| Страна производитель | Германия |
Тепловой насос Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 87/4 для получения энергии может использовать три различных источника энергии: вода, воздух и грунт. Таким образом, немецкий производитель предоставляет универсальную установку модульного типа. Под понятием «модульный» подразумевается осуществимость монтажа без каких-либо затруднений за счет специальных дополнительных модулей. Именно они обеспечивают подключение к различным источникам тепла и устройству пассивного холода. Такое решение упрощает процесс проектирования, установку и дальнейшую настройку работы всей системы.
Тепловой насос flexoTHERM exclusive VWF 87/4 предназначен для работы в жилых домах. Он обеспечивает систему отопления, горячего водоснабжения, а также пассивное или активное холодоснабжение. Установку можно подключать к однофазной или трехфазной электросети. За счет того, что монтаж практически всего оборудования происходит снаружи здания, устанавливать систему можно уже в обустроенном здании, не затрагивая его целостности. Для большего удобства тепловой насос, оснащен встроенным баком для горячего водоснабжения, объемом на 185 литров.
Вся система работает практически в автономном режиме и не требует внешнего вмешательства владельца. Если оборудование дооснащено модулем VR920, он имеет возможность проводить удаленный мониторинг для диагностики и контроля всей системы. Интуитивно-понятный интерфейс и удобная панель управления предоставляет широкий выбор инструментов и режимов работы системы.
Чтобы получить профессиональную консультацию и приобрести тепловой насос Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 87/4, вам необходимо позвонить по номеру 0-800-33-08-28 или оставить заявку на нашем сайте.










