Soler&Palau TCFB - осевые вентиляторы

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 2160 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 65 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Номинальная частота вращения | 2500 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Soler&Palau TCFB в цилиндрическом корпусе разработаны для применения в промышленных зданиях. Электродвигатель имеет встроенные термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства. Корпус вентилятора изготовлен из листовой стали, а лопасти крыльчатки произведены из пластмассы, с защитным покрытием из полиэфирной краски.
Однофазные двух полюсные двигатели укомплектованы конденсатором, который расположен в наружной клеммной коробке. Рекомендовано применять осевые вентиляторы Soler&Palau TCFB в цилиндрическом корпусе для монтажа в складских и торговых помещениях, цехах или мастерских. Узнать подробную информацию и цены осевых вентиляторов в корпусе цилиндрической формы ВЫ можете у консультантов Альтер Эйр.










