Soler&Palau PBB - осевой напольный вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 2250 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до 70 °С |
| Номинальная частота вращения | 1300 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Переносной осевой вентилятор Soler&Palau PBB предназначен для охлаждения механизмов и машин, сушильных камер, а также вентиляции и охлаждения рабочих мест на различных производствах.
Данная модель промышленных вентиляторов поставляется в 5-ти вариантах:
- PBB/4-315 (диаметр вентилятора 315мм),
- PBB/4-400 (диаметр вентилятора 400мм),
- PBB/4-450 (диаметр вентилятора 450мм),
- PBB/4-560 (диаметр вентилятора 560мм),
- PBB/4-630 (диаметр вентилятора 630мм).
Напольный вентилятор PBB может быть установлен в общественных или промышленных помещениях.
Промышленные вентиляторы оснащены надежным однофазным 2-х полюсным высокоэффективным двигателем, с термоконтактами (имеют выводы для подключения к внешнему устройству защиты). Корпус вентиляторов изготовлен из листовой стали, так же, как и защитные решетки и опора вентилятора, защищены от коррозии.
Пластмассовые крыльчатки вентиляторов PBB (динамически сбалансирована, согласно ISO1940) стойки к абразивному воздействию запыленного воздуха, ультрафиолетовому излучению и многим химическим веществам.
Вентиляторы также имеют возможность изменения скорости вращения (в зависимости от модели - с помощью автотрансформаторов и преобразователей частоты или напряжения), защитные решетки, огнеупорную клеммную коробку, диффузор.
Возможна поставка аксессуаров для данной серии переносных вентиляторов , по запросу.
Вентиляторы с рабочей температурой воздуха от-40°C до +70°C, имеют высокую степень защиты от влаги и пыли (IP65), а также класс изоляции F (155˚С).
Узнать более детальную информацию об осевых напольных вентиляторах Soler&Palau PBB Вы можете, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.






