Промышленный вентилятор Soler & Palau TCBB/4-315

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 2340 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54 дБа |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | -40°С до +40°С |
| Номинальная частота вращения | 1300 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 386 х 355 х 170 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 105 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
Осевые
вентиляторы Soler&Palau TCBB/4-315 в цилиндрическом корпусе разработаны
для применения в промышленных зданиях. Электродвигатель имеет
встроенные термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства.
Корпус вентилятора изготовлен из листовой оцинкованной стали,
покрытой полиэфирной краской и защищен от коррозии катафоретическим покрытием,
а лопасти крыльчатки произведены из алюминия.
Однофазные двух полюсные двигатели укомплектованы
конденсатором, который расположен в наружной клеммной коробке. Рекомендовано
применять осевые вентиляторы в цилиндрическом корпусе для
монтажа в складских и торговых помещениях, цехах или мастерских. Узнать
подробную информацию и цены осевых вентиляторов в корпусе цилиндрической
формы TCBB/4-315 ВЫ можете у консультантов Альтер Эйр.









