Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 KBET

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 KBET
Код товара: a-0095.0227
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
320 м³/ч
Площадь до, м²:
160
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 KBET
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 320 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 841х857х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 93% |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Вашему вниманию приточно-вытяжная система Maico WS 320 KVET от немецкого производителя, который славится во всем мире качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Такая техника применяется на разного рода бытовых объектах, а также в жилых домах и квартирах. Индекс КВЕТ означает наличие калорифера предварительного нагрева, байпаса и энтальпийного теплообменника.
Основное предназначение ПВУ Maico WS 320 KVET – обеспечение правильного воздухообмена в помещениях, а благодаря рекуператору, установка также принимает участие и в системе отопления, частично ее разгружая. Она потребляет тепло из воздуха, который выводится и передает его поступающему атмосферному воздуху. Такое решение значительно экономит затраты жильцов, обеспечивая нагрев воздуха без дополнительных приспособлений.
Оборудование отличается высокой производительностью – при своих довольно небольших габаритах, установка выдает до 320 м³ воздуха в час. При этом, низкий уровень шума составляет всего 36 дБ, что рекордно мало для такой техники и позволяет устанавливать ее в жилом здании, не принося дискомфорта окружающим. Также в корпусе встроены два фильтрующих материала, которые предотвращают попадание сора и пыли с систему вентиляции.
Отдельно внимания заслуживает управление, а точнее множество вариантов выбора. Три датчика температуры, комбинированный датчик (температуры и влажности) позволяют очень точно следить за климатическими параметрами в помещении для более точного регулирования. Всего Maico WS 320 KVET имеет 6 различных режимов работы, которые также можно управлять через гаджет, скачав бесплатное приложение.
Для уточнения деталей и приобретения модели Maico WS 320 KVET вы можете связаться с нашими профессиональными консультантами по номеру 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























