Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Vaillant recoVAIR VAR360/4

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vaillant |
| Расход воздуха | 360 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | 66 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4, F7 |
| Степень защиты | IP10B |
| Рабочий диапазон температур | От -5 до 40 °С |
| Опции управления | Датчик влажности, Погодозависимая модуляция мощности, Байпас, Индикатор загрязнения фильтра |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 595 х 885 х 631 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 342 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 41.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 180 мм |
| КПД рекуперации | 83 % |
Vaillant recoVAIR VAR360/4 – это вентиляционное устройство, обеспечивающее как приток, так и вытяжку воздуха в помещении. Агрегат способен подавать и удалять до 360 кубометров воздуха в час, создавая высокий уровень комфорта для пребывания. Приточно-вытяжные установки Vaillant recoVAIR VAR360/4 оснащены теплообменником, который сохраняет тепло и влагу (в случае модификаций с буквой “Е” в названии), поддерживая комфортную температуру в помещении.
Особенности Vaillant recoVAIR VAR360/4
Главная особенность вентиляционных машин Vaillant recoVAIR VAR360/4 состоит в том, что они осуществляют максимально энергоэффективную вентиляцию помещений. Это достигается благодаря рекуператору, данный элемент не только минимизирует теплопотери, но и снижает нагрузку на отопительную систему в зимний период. Принцип его работы прост:
вытяжной поток проходит теплообменивающее устройство и отдает свое тепло;
приточный поток направляется на рекуператор и нагревается;
вентустановка распределяет нагретый и предварительно очищенный фильтрами воздух по помещению.
Для поддержания оптимальных микроклиматических условий и здоровой атмосферы внутри модели Vaillant recoVAIR VAR360/4 используют датчики влажности и углекислого газа, регулируя соответствующие параметры для достижения нормальных показателей.
Установка приточно-вытяжных установок Vaillant recoVAIR VAR260/4 может быть напольной или настенной. Оптимально размещать вентиляционные агрегаты в отдельных помещениях, удаленных от жилых/рабочих зон, чтобы не нарушать акустический комфорт жильцов/работников. Однако благодаря низкому уровню шума (всего 66 дБА на максимальных оборотах) их можно монтировать в любом удобном месте на объекте.
Системы Vaillant recoVAIR VAR260/4 поддерживают два варианта управления:
Ручной режим — благодаря выносному дисплею с интуитивно понятным интерфейсом, вы получаете полный контроль над системой. На экране в реальном времени отображаются все ключевые параметры, что позволяет оперативно регулировать работу установки и отслеживать её состояние.
Удалённый доступ — через интернет-модуль VR 900, подключённый к домашней сети Wi-Fi. Это даёт возможность управлять системой с любого устройства, будь то смартфон, планшет или ноутбук, находясь как дома, так и за его пределами. Также возможна интеграция в систему умного дома, что позволяет автоматизировать работу вентиляции.
Vaillant recoVAIR VAR360/4 – лучшее решение для вентиляции помещений, площадью до 290 метров квадратных.




















