Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Awenta Auros 305

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Awenta Auros 305
239 416 грн
196 322 грн
-18%
Код товара: a-VER305L
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Awenta
Расход воздуха:
313 м³/час
Площадь до, м²:
160
Уровень шума, дБ:
44 дБа
Тип монтажа:
Вертикальная
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Awenta Auros 305
| Бренд | Awenta |
| Расход воздуха | 313 м³/час |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Воздушный фильтр | M5 |
| Степень защиты | IP33 |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до +50°С |
| Опции управления | Дистанционное управление, Датчик качества воздуха, Датчик CO₂ |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 1368х764x510 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 195 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 43 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | до 95% |

196 322 грн
239 416 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити





















