Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 ВET

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 ВET
Код товара: a-0095.0225
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
320 м³/ч
Площадь до, м²:
160
Уровень шума, дБ:
36 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Maico WS 320 ВET
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 320 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | от -20 °C до 40 °C °С |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 841х857х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 36 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 93% |
| Электроподключение | 230-50 |
Maico WS 320 BET – еще один представитель одной из самых популярных приточно-вытяжных установок от известного во всем мире немецкого производителя Maico. Основное ее предназначение – обеспечить правильный воздухообмен в помещении, создавая благоприятный микроклимат в каждой комнате. Индекс BET указывает на встроенный байпас и теплообменник. Небольшой размер конструкции позволяет проводить монтаж (настенный или вертикальный), не затрагивая жилую площадь: на чердаке, в подвале, под лестницей или в кладовой.
Встроенный рекуператор имеет очень высокий коэффициент эффективности – 93%, который своей работой снижает нагрузку с системы отопления. Забор энергии у выходящего воздуха и передача его входящему – процесс, который способен значительно снизить затраты на обогрев помещения. Уровень шума установки – всего 36 дБ, что для техники такого масштаба – очень хорошие показатели. Они позволяют проводить монтаж в жилых домах, без последующего неудобства жильцам.
Как и все другие продукты этого бренда, Maico WS 320 BET может похвастаться идеальным качеством сборки и всех внутренних элементов. Такое решение гарантирует длительный период работы установки. Главное отличие этой модели от всех других этой серии – наличие байпаса и энтальпийного теплообменника. Также внутри корпуса размещены два фильтра: один для предотвращения попадания в систему различных засорений (G4), другой для фильтрации пыли (G7).
Данная система имеет множество вариантов управления и 6 рабочих режимов. Их настройка происходит с помощью понятного интерфейса, либо через специальное мобильное приложение на смартфоне. Дополнительную информацию об этой вентиляционной установке вы можете узнать у наших менеджеров по номеру ☎ 0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























