Круглый канальный вентилятор с монтажной пластиной Soler&Palau VENT/V-100 N

Круглый канальный вентилятор с монтажной пластиной Soler&Palau VENT/V-100 N
Код товара: a-5145889600
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
310 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
50 дБа
Цвет:
Металлик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор с монтажной пластиной Soler&Palau VENT/V-100 N
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 310 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 50 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность, м³/ч | 310 л/ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2580 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 331х123х315 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 57 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -40 до +60 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-100 N предназначен для настенной вертикальной установки в воздуховодах круглого сечения. Монтаж устройства обеспечивает правильный микроклимат в помещении. Благодаря своей универсальности, данную модель можно использовать в различных помещениях: кафе, магазин, офис, школа, кинозал, больница и др.
Небольшой корпус изготавливается из оцинкованной листовой стали. Ее высокое качество гарантирует надежный испанский производитель. Благодаря этому, вентилятор не покрывается коррозии, даже при длительной эксплуатации. Для обеспечения отсутствия шума во время работы устройства, производитель оснастил вентилятор звукопоглащающим материалом, который находится между двумя слоями корпуса.
Внутри установки расположен однофазный электрический двигатель закрытого типа, который оснащен внешним ротором. Работает он на шариковых подшипниках, гарантирующих до 30 000 часов работы, без вмешательства владельцев. Скорость его вращения регулируется с помощью напряжения, а беспрерывную работу обеспечивает встроенная термозащита. Двигатель имеет полиамидные рабочие колеса, которые дополнены лопатками, загнутыми назад. Именно они направляют потоки воздуха в систему вентиляции. Высокое качество продукции гарантирует класс защиты IP44, также двигатель имеет класс изоляции F.
Рабочий диапазон температуры, при которой вентилятор VENT/V-100 N может функционировать без каких-либо проблем, колеблется в пределах -20°C…+60°C. Получить профессиональную консультацию и приобрести эту модель, можно позвонив по номеру 0800330828 в компанию Альтер Эйр, которая является официальным дилером Soler&Palau.
Рабочая характеристика вентилятора
Рабочая характеристика вентилятора

Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
















