Soler&Palau VENT-150 B - канальный вентилятор для монтажа в воздуховоды круглого сечения

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 46 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2100 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 560 м³/ч |
| Размеры, мм | 214х333х333 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 70 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +40 °C |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau VENT-150 B - модель для круглых каналов. Прочность, надежность и долговечность вентилятора обеспечивает высококачественный материал, оцинкованная сталь, для защиты от коррозии которой используется специальное покрытие.
Модель представлена в стандартной комплектации:
- монтажный кронштейн;
- клеммная коробка.
Высокую производительность обеспечивает электродвигатель закрытого типа, эффективность работы которого обеспечивают колеса с изогнутыми лопатками и внешний ротор.
Использование вентилятора позволяет за короткий промежуток времени создать благоприятный микроклимат.
Основным достоинством продукции этой серии признан низкий уровень шума, исключающий ощущение дискомфорта.
Компактный вентилятор рассчитан на монтаж в труднодоступных местах, на протяжении длительного периода не нуждается в профилактическом обслуживании.
Альтер Эйр предлагает Soler&Palau VENT-150 B на самых выгодных условиях, при необходимости вам предоставлена возможность получить профессиональную консультацию.












