Круглый канальный вентилятор Vortice Lineo 200 V0

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 52,5 дБа |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2740 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 1060 м³/ч |
| Размеры, мм | 234,5х260,5х300 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 145 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Vortice Lineo 200 V0 – круглый канальный вентилятор, работающий на приток и осушения воздуха в установленных помещениях. Модель не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод. Модель серии Lineo 200 V0 выполнены в брызгозащищенном исполнении и может применяться даже в помещениях с повышенной влажностью, в том числе в ванных комнатах.
Конструкция канального вентилятора Vortice Lineo 200 V0
Модель вентилятора имеет двухскоростной двигатель, что позволяет применять недорогие переключатели скоростей и датчики состояния окружающей среды. Благодаря применению шариковых подшипников вентилятор серии Vortice Lineo имеют увеличенный срок службы. Быстросъемные хомуты позволяют легко без специальных инструментов снимать вентилятор для проверки и технического обслуживания, а вращающая клеммная коробка обеспечит удобное подключение вентилятора.
Монтаж вентилятора Vortice Lineo 200 V0
Канальный вентилятор для круглых каналов Vortice Lineo серии 200 V0 монтируется достаточно легко за счет наличия монтажных хомутов. Для простоты и удобства модель фиксируется в любом положении, устанавливается в любом положении и под любым углом, главное чтобы диметр воздуховода соответствовал заданным характеристикам модели.
Узнать подробнее о шумоизолированном вентиляторе для круглых каналов Vortice Lineo 200 V0 и купить его по низкой цене в Киеве можно в салоне «Альтер Эйр» или по телефонам 0800330828, (044) 223-42-42.
Рабочая характеристика Vortice Lineo 200 V0
Габаритный чертёж Vortice Lineo 200 V0




















