Центробежный вентилятор с датчиком влажности Maico ER-AP 100 H

Центробежный вентилятор с датчиком влажности Maico ER-AP 100 H
43 742 грн
Код товара: a-0084.0174
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
100
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
49 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Центробежный вентилятор с датчиком влажности Maico ER-AP 100 H
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 100 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 49 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G2 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1850 об/м |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 236х236 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Maico ER-AP 100 H - это высокотехнологичный вытяжной вентилятор, который сочетает новейшие достижения в области энергосбережения и фирменное качество от немецкого производителя.
Модель оборудована датчиком влажности, который переключением перемычки можно установить на автоматическое включение при повышении относительной влажности воздуха на 60, 70, 80 или 90%. Устройство автоматически выключится при снижении показателя на 10% от заданного и работает до тех пор, пока уровень влажности в комнате не достигнет нормативных показаний. Такое решение обеспечит отсутствие плесени и грибка в помещении, а также навсегда избавит жильцов от запотевших зеркал.
Для вентилятора Maico ER-AP 100 H предусмотрен экономичный режим непрерывной вентиляции объемом 35 кубометров с потреблением электричества в 10 Вт. При повышении влажности до установленного предела, он включается на полную нагрузку, увеличивая объемный расход втрое, максимальный расход воздуха может достигать показаний в 100 м³/час. Это стандартный способ работы, а для установки возможны несколько вариантов.
Для использования во влажной среде корпус вентилятора защищен по уровню IPX5, что предусматривает безопасность при попадании на него струй воды. Благодаря этому, данную модель вентилятора можно устанавливать в ванной комнате и даже душевой. Также модель оснащена обратным клапаном для предотвращения попадания грязного воздуха из общей вентиляции назад в комнату. Изделие выполнено элегантно и очень качественно, конструкция обеспечивает удобство пользования и высокую надежность.
Приобрести вытяжной вентилятор Maico ER-AP 100 H вы можете обратившись к сотрудникам компании Альтер Эйр по номеру 0800330828.
Рабочая характеристика Maico ER-AP 100 H
Габаритный чертёж Maico ER-APB 100 H
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


























