Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Systemair VX 700 EV (L/R)

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 700 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 58 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | F7 |
| Степень защиты | IP24 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | Есть |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 872x918x514 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 630 Вт |
| ТЭН | 2.67 |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 220 |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| КПД рекуперации | 70 % |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Systemair VX 700 EV (L/R) – современная приточно-вытяжная установка, предназначенная для удобного управления микроклиматом в жилом помещении.
Агрегат поддерживает функцию рекуперации тепла, а также помимо роторного теплообменника оснащен электрическим воздухонагревателем, запускаемым в работу автоматически в случае необходимости. Устройство умело очищает воздух при помощи инновационных фильтров.
Для упрощения процесса управления данная модель снабжена вынесенной на корпус из оцинкованной стали панелью управления.
В случае возникновения неполадок в работе системы на дисплее возникает сообщение содержащее информацию о сбое.
Кроме всего прочего, устройство оснащено встроенным таймером, благодаря чему сменить дневной режим на ночной можно при помощи нажатия всего одной кнопки.
Функция утилизации тепла в летний период за ненадобностью отключается автоматически.
Приобрести надежную вентиляционную установку Systemair VX 700 EV (L/R) в Киеве можно в салоне климатической техники Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair VX 700 EV (L/R)
Габаритный чертёж Systemair VX 700 EV (L/R)




















