Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TDx2-1300/250

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 1320 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБ |
| Цвет | Бело-бежевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2520 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 654х302х291 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 360 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau TDx2-1300/250 - уникальная система, особенность заключается в возможности создания комбинаций из нескольких вентиляторов (в параллельном или последовательном порядке).
Конструктивная особенность рассчитана на увеличение производительности, потребление энергии минимально.
Аэродинамическое строение обеспечивает высокое давление. Конструкция отличается универсальностью, ее беспрепятственно можно снимать, устанавливать, демонтажные работы не требуются.
Сфера применения разнообразна: магазины, аптеки, ветеринарные киоски, бары, кафе-рестораны, места для курения, вентилятор препятствует распространению специфических запахов, работает практически бесшумно.
Soler&Palau TDx2-1300/250 - канальный вентилятор, цена которого соответствует качеству, консультанты Альтер Эйр предоставят исчерпывающую информацию относительно обслуживания и монтажа по ☎0800330828.




















