Бесшумный вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 100 CZ Marble Black DESIGN 4C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 100 CZ Marble Black DESIGN 4C - экономичная модель, обеспечивает нормальный микроклимат помещения.
Конструктивные особенности вентилятора характеризуются минимальным уровнем шума:
- аэродинамическая решетка препятствует распространению шума;
- специальные резиновые "сайлент-блоки" не допускают передачу вибрации от работы двигателя к корпусу.
Оригинальное оформление заслуживает внимания дизайнеров. Обратный клапан выполняет роль барьера, препятствующего потоку воздуха из выключенного вентилятора.
Использование шариковых подшипников обеспечивает длительную эксплуатацию, без профилактического обслуживания (30000 ч).
Вентилятор разработан для благоустройства небольших помещений. Универсальная модель для настенной, потолочной установки.
Для приобретения Soler&Palau Silent 100 CZ Marble Black DESIGN 4C обращайтесь в Альтер Эйр, после предварительной консультации Вы получите вентилятор на самых выгодных условиях. Тел.: 0-800-33-08-28; 223-5-223.
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CZ Marble Black DESIGN 4C
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent 100 CZ Marble Black DESIGN 4C



















