Вытяжной вентилятор со шнуровым выключателем Maico EVN 15 P, для установки в тонкие стены и окна

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 41 дБа |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP24 |
| Номинальная частота вращения | 1550 |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 226х226 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Оконные вентиляторы Maico EVN 15 P - высокоэффективные вентиляционные агрегаты, которые созданы для обустройства вытяжной вентиляции помещения. Наиболее широкого распространения устройства получили в офисных и служебных помещениях, торговых залах, кафе и ресторанах, а также производственных и складских помещениях. Монтаж осуществляется в окнах и тонких стенах.
Главное отличие данного вентилятора от базовой модели состоит в наличии шнурового выключателя (длина 1 метр), во всем остальном модель практически не отличается.
Следует отметить наличие надежного двигателя с металлокерамическими подшипниками скольжения, защиту от перегрузки и возможность автоматического включения после срабатывания, пластмассовую крыльчатку, а также комплектацию винтами для удобного крепления оборудованияя. Внутренняя заслонка исключает возможность появления сквозняков, а наружная защитит крыльчатку от механических повреждений и попадания грязи внутрь агрегата.
Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эти вентиляторы также могут похвастаться своей практически бесшумной работой. Кроме того, корпус можно легко снять без использования каких-либо инструментов для проведения очистки вентилятора.
Узнать подробнее об оконном вентиляторе Maico EVN 15 P, а также купить его по самой выгодной цене в Киеве можно обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Maico EVN 15 P
Габаритный чертёж Maico EVN 15 P



















