Центробежный вентилятор Soler&Palau EBB-100 NHT, с датчиком влажности и таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 130 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 34/46 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1050/1600 об/мин |
| Опции управления | Датчик влажности, таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 211 х 268 х 139-147 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 35 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100/80 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Центробежный вентилятор Soler&Palau EBB-100 NHT предназначен для работы в бытовых помещениях, а также в помещениях мелкой промышленности, офисных центрах, или в любых социальных и общественных местах. Данная модель устанавливается в вентиляционных системах большой протяжённости воздуховодах. Вентилятор подойдёт для нагнетания нужного давления, что в дальнейшем будет способствовать удалению отработанного воздуха, очистке помещения, и созданию благоприятного комфорта.
Вентилятор EBB-100 NТН работает с низким уровнем шума, но при этом гарантирует высокое статическое давление. Модель отвечает высоким показателям европейского качества и собран по лучшим технологическим стандартам, что гарантирует продуктивную работу на протяжении длительного времени, исключая сервис и ремонт.
Технические особенности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-100 NHT:
- Номинальная рабочая температура вентилятора от 0°С до +40°С.
- Максимальный расход воздуха: 130/75
- Потребляемая мощность: 35/15
- Звуковое давление на расстоянии 1,5 м: 46/34 dB (A)
Вентилятор комплектуется в прочный корпус из пластика, который устойчивый к механическим повреждениям и прямому воздействию солнечных лучей. Для достижения высоких аэродинамических показателей модель комплектуется рабочим колесом, рабочая крыльчатка которого идёт с лопастями загнутыми вперёд, а вращение обеспечивает однофазный двухсторонний электродвигатель.
Центробежные вентиляторы Soler&Palau серии EBB-100 NHT комплектуется гидростатом и таймеров включения/выключения.















