Центробежный вентилятор для ванной Vortice VORT Quadro Micro 100 I T

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 110/75 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1010 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Обратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность, Вт | 27 Вт |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Купив вытяжной центробежный вентилятор Vortice Vort Quadro Micro 100 I T, Вы становитесь обладателем качественного и энергоэффективного оборудования, которое поможет Вам произвести вентиляцию любых помещений, в особенности тех, которых имеют проблемы с повышенной запыленностью и влажностью. Прямым предназначением данных устройств является удаление воздуха через сеть воздухоканалов или непосредственно через стену напрямую на улицу.
Главной особенностью этой модели вентилятора является оснащение таймером с регулируемой задержкой выключения от 3 до 20 минут.
Порадует и высокое качество материалов изготовления данного оборудования. Так, корпус изготовлен из прочного АBS пластика, который дополнительно обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Нельзя не обратить внимание на красивое дизайнерское решение передней панели, благодаря которому вентилятор станет дополнительным элементом декора интерьера.
Агрегат оборудован 2-скоростным двигателем со встроенной тепловой защитой. В стандартную комплектацию входит обратный клапан, а также моющийся фильтр, который исключает возможность проникновения пыли и атмосферного воздуха внутрь помещения.
Купить вытяжной вентилятор Vortice VORT Quadro Micro 100 I T Вы можете на сайте салона климатической техники Альтер Эйр или же позвонив нам по контактному номеру телефона: 0800330828.
Рабочая характеристика Vortice VORT Quadro Micro 100 I T
Габаритный чертёж Vortice VORT Quadro Micro 100 I T













