Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 CMT COMFORTIMER, с таймером

Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 CMT COMFORTIMER, с таймером
6 650 грн
Код товара: a-2EL2502
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
165 м³/час
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36,7 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 CMT COMFORTIMER, с таймером
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36,7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 91 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Организация благоприятного микроклимата является необходимостью для поддержания активной жизнедеятельности и крепкого здоровья человека. Чаще всего проблемы с вентиляцией возникают в санузлах, ванных комнатах и кухнях, где высокая концентрация неприятных запахов и показатели влажности отклоняются от желаемой нормы.
С решением данных проблем эффективно справляется бытовой вытяжной вентилятор Elicent ELEGANCE 120 CMT COMFORTIMER. Агрегат рекомендуется устанавливать в помещениях небольшой квадратуру в отверстие вентиляционного канала на стене или подвесном потолке. Выброс воздуха осуществляется на улицу или в воздуховоды небольшой длины.
В первую очередь стоит обратить внимание на внешний вид устройства. Оригинальный дизайн с гладкой лицевой панелью будет отлично гармонировать с любым интерьером. Кроме того, передняя панель защищает корпус от попадания пыли в корпус.
Забор воздуха происходит равномерно по всему периметру, что снижает риск повышения уровня влажности и появления различных бактерий плесени и грибка. Высокие показатели эффективности гарантирует экономичный шарикоподшипниковый двигатель ресурс которого составляет до 30 000 часов непрерывной работы.
Корпус выполнен из ударопрочного и надежного материала, а именно из антистатического технополимера, стойкого к негативному воздействию внешних факторов. Защита от попадания брызг воды позволяет эксплуатировать устройство во время водных процедур, а термозащита способствует продуктивной работе при максимальной температуре 40 градусов. Встроенный обратный клапан предотвращает попадание загрязненного воздуха из вентиляционного канала обратно в помещение.
Вентилятор оснащен таймером, который позволяет устанавливать не только время выбега, но и регулировать скорость вращения лопастей. Таким образом снижается уровень звукового давления, что положительно влияет на общие условия комфорта.
Более подробную информацию о продукте вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.

6 650 грн
вас може зацікавити













