Приточно-вытяжная установка с рекуператором Aerostar EcoStar EC XV

Приточно-вытяжная установка с рекуператором Aerostar EcoStar EC XV
158 150 грн
Код товара: a-AER-000076
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Aerostar
Расход воздуха:
500 м³/час
Площадь до, м²:
300
Уровень шума, дБ:
40 дБА
Тип монтажа:
Напольный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуператором Aerostar EcoStar EC XV
| Бренд | Aerostar |
| Расход воздуха | 500 м³/час |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | 40 дБА |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Воздушный фильтр | G4/G4 |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | -15...+32°С |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Водяной, электрический |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 782 х 498 х 1070 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,5 кВт |
| ByPass | Да |
| Вес | 92 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 80% |
| Габариты | Стандартные |

158 150 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити



















