Тепловой насос воздух-воздух Midea Xtreme DC Inverter

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.6 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3.2 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.37 кВт |
| Уровень шума, дБ | 37 дБ / 55 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.1 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | MIDEA |
| Габаритные размеры, мм | 726 x 291 x 210 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, Управление через Wi-Fi (опционально) |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.8 |
| Рабочий диапазон температур | -25 - 50°C |
| Функции | Обогрев, Охлаждение, Регулировка скорости, Терморегуляция, Осушение, Режим Step-Gear, Самоочистка, Подогрев внешнего блока |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
MIDEA Xtreme DC Inverter, R32 – это мощный кондиционер, способный функционировать как тепловой насос воздух-воздух. Благодаря эффективным техническим решениям, он способен работать на обогрев помещения даже при -25°C.
Технические особенности MIDEA Xtreme DC Inverter, R32
Тепловой насос MIDEA Xtreme обладает высоким уровнем энергоэффективности А++, который обеспечивается следующими техническими решениями:
Хладагент – фреон R32 с функцией Refrigerant Leak Detection – сообщение об утечке фреона.
Технологии Full DC Inverter – компрессор GMCC и мотором DC Inverter, обеспечивает 5 скоростей работы.
180° Sine-Wave DC Inverter - плавная регулировка мощности, обеспечивающая выполнение функции «Step-Gear» - пользователь может ограничить уровень потребления электроэнергии, установив соответствующий процент от максимальной мощности устройства для экономии электроэнергии.
Теплообменник с ламелями малого шага покрыт коррозиестойким покрытием Golden Fin.
Нижний поддон наружного блока имеет подогрев и оснащен левым и правым сливом для дренажной воды. Наружный компрессор также подогревается, что удобно при выполнении функций Авторазмораживания и Active Clean.
Корпус внутреннего блока также выполняет функции для повышения комфорта. В частности, под открывающейся передней панелью находятся 2 секции для фильтров, которые легко достать для промывки. Кондиционер имеет высокое отверстие для выхода воздуха и два ряда жалюзи: с двойной лопаткой управляются автоматически и второй ряд настраивается вручную для обеспечения эффективного кондиционирования. Управление кондиционером происходит через эргономичный пульт, но можно приобрести USB-модем для активации функции WI-FI READY.














