Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter ICY INVERTER CH-S12FTXTB2S-NG

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.2 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| СOP | 4.42 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,53 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 4,2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 44 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,95 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 996 х 301 х 225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное, Wi-FI |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Рабочий диапазон температур | -30 — 52 °С |
| Функции | Отопление, охлаждение, приток свежего воздуха, самоочистка, осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Китай |
Главным предназначением кондиционера является не просто охлаждение/обогрев, но и обеспечение пользователя максимальным комфортом и кристально чистым воздухом. Со всеми этими задачами без проблем справятся настенные сплит-системы Cooper&Hunter ICY INVERTER CH-S12FTXTB2S-NG.
Температурный диапазон их работы варьирует от -25°С до +48°С. Это позволяет кондиционеру эффективно работать не только в межсезонье, но и в сильные морозы, практически не создавая лишнего шума. Работает устройство на основе инверторной технологии, которая позволяет сократить расходы на потреблении электроэнергии и снизить уровень шума.
Данные кондиционеры весьма удобны в повседневной эксплуатации, будучи оснащенными режимом комфортного сна Sleep, высокопроизводительным режимом Turbo, возможностью автоматического рестарта в случае аварийного сбоя в питании, а также системой самодиагностики возможных неисправностей. С помощью таймера можно установить время автоматического включения и выключения кондиционера. Это особо удобно, если нужно приготовить помещение к своему возвращению или выключить кондиционер после засыпания. Климатические системы также обладают возможностью автоматической смены режимов, которая позволяет устройству менять режим работы с учетом смены температуры. При ее повышении кондиционер будет работать в режиме охлаждения воздуха, а при понижении устройство перейдет в режим обогрева.
Не можно оставить без внимания и технологию тотальной очистки воздуха нового поколения - «Холодная плазма». Она позволяет устройству эффективно бороться со всеми бытовыми загрязнителями воздуха, включая бактерии, вирусы и микробы. Таким образом, Вы будете дышать только кристально чистым и свежим воздухом, что вследствие приведет к хорошему самочувствию и здоровью в целом.
Установив кондиционер Cooper&Hunter ICY INVERTER CH-S12FTXTB2S-NG в своем помещение, Вы будете наслаждаться долгой и надежной работой устройства, которая направлена на создание идеального микроклимата Вашего помещения. При этом, сплит-система не будет потреблять много электроэнергии, а её приятная цена доступна практически каждому.


















