Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 F

Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 F
11 562 грн
9 596 грн
-18%
Код товара: a-L6175
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Helios
Расход воздуха:
75/90 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
25/30 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 F
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 75/90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 25/30 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2250/2650 об/м |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 147 х 147 х 131-87 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 5/9 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Запотевшее зеркало, пар в ванной комнате после душа, неприятные запахи из санузла – все это доставляет дискомфорт. Чтобы избежать таких неприятных моментов в доме немецкая компания HELIOS выпустила серию вентиляторов М1-100, в которую входит модель HELIOS М1-100 F.
Модель изготавливается с датчиком влажности. Он позволяет своевременно включить механизм, если в помещении поднимется уровень влаги. Если он увеличивается постепенно, то вентилятор автоматически включается при достижении максимального значения. Если показатель будет быстро повышаться, то система включит вентилятор на полную мощность, не дожидаясь достижения максимального значения. Такая особенность позволяет быстро и эффективно удалить влагу и предотвратить ее накопление в помещении. Таким образом не будут портиться отделочные материалы и образовываться плесень. Электронная система оборудования помогает разрядить воздух и препятствует распространение неприятных запахов.
Корпус оборудования изготовлен из прочного пластика и оснащен степенью зашиты IP45, которая предотвращает повреждение и попадание воды в механизм оборудования.
Двигатель оснащен шарикоподшипниками, которые обеспечивают продуктивную работу механизма на протяжении длительного времени (их работа рассчитана на 40 тысяч часов).
Устройство оснащено съемным спрямляющим аппаратом и герметичным обратным клапаном, который предотвращает попадание отработанного воздуха назад в помещение.
Ненавязчивый минималистический дизайн гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты или санузла. Воздух в вентилятор проникает по периметру, благодаря чему лицевая панель остается чистой долгое времени.
Низкое потребление энергии при высоком расходе воздуха говорит о высокой эффективности и энергосберегающем устройстве.
Нужна модель со встроенным датчиком влажности? Звоните в компанию Альтер Эйр по телефону 0800330828 или оставляйте заявку на сайте alterair.ua
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
















