Тепловой насос воздух-воздух Cooper&Hunter ICY INVERTER CH-S09FTXTB2S-NG

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.91 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| СOP | 4.67 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,7 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,5 кВт |
| Уровень шума, дБ | 43 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,75 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Габаритные размеры, мм | 996 х 301 х 225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное, Wi-FI |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Рабочий диапазон температур | -30 — 52 °С |
| Функции | Отопление, охлаждение, приток свежего воздуха, самоочистка, осушение |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Настенные кондиционеры Cooper&Hunter серии ICY INVERTER – тихие, надежные и эффективные устройства, которые активно применяются для охлаждения и обогрева помещений разнообразной направленности, площадью до 25 м2. Первое, что следует отметить в данных климатических системах – компактные формы и стильный дизайн, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер. Корпус устройств покрыт специальным антикоррозийным покрытием, что значительно продлевает срок службы данной техники.
Инверторная технология не только улучшает работу агрегата и снижает шум кондиционера, но и позволяет ему поддерживать заданную температуру воздуха с высокой точностью. Управлять работой кондиционера можно при помощи пульта.
Порадуют и широкие функциональные возможности данных моделей. Помимо базовых режимов охлаждения и обогрева, устройства обладают еще рядом полезных функций, которые призваны максимально упростить эксплуатацию сплит-системы. Благодаря режиму комфортного сна Sleep уровень шума в ночное время суток будет снижен до минимума, при этом агрегат будет потреблять небольшое количество электроэнергии. Не менее важными являются и функция авторестарта системы, а также система самодиагностики неисправностей. Режим Turbo позволяет кондиционеру работать на максимальной мощности, тем самым обеспечивая быстрое достижения нужных климатических условий. Также, в устройствах предусмотрен полезный режим осушения, который снижает уровень влажности в помещении до комфортного уровня, не меняя при этом его температуру.
Высочайшее качество очистки воздуха стало возможным, благодаря инновационной системе очистки воздуха «Холодная плазма». Эта полезная технология пользуется большой популярностью благодаря своей эффективной работе по очищению воздуха от всех возможных загрязнений, включая вирусы и бактерии.
Настенные сплит-системы Cooper&Hunter ICY INVERTER CH-S09FTXTB2S-NG WiFi - отличный выбор климатической техники для надежной всесезонной работы в любых погодных условиях. Устройства сочетают в себе приятную доступную цену и высокоэффективную работу на протяжении долгого срока эксплуатации.











