MyCond BeeHeat MHS-N6BH / MHS-U6BH

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| COP (A7/W35) | 2.94 |
| Максимальная температура отопления | 60 °C |
| Напряжение внутреннего блока | 220-240/1/50 |
| Напряжение внешнего блока | 220-240/1/50 |
| Максимальная температура ГВС | 60 °C |
| EER (A35/W18) | 4.81 |
| EER (A35/W7) | 2.94 |
| Энергоэффективность | W35/W55 - A+++/A++ |
| Подключение к солнечным коллекторам | Нет |
| Тип помещения | Для теплого пола, Для дома, Для квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-вода |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип исполнения | Сплит |
| Холодопроизводительность (A35/W18) | 6,2 кВт |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 6,0 кВт |
| Теплопроизводительность при A7/W35 | 4,9 кВт |
| Подключение каскадом | Нет |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Бренд | MYCOND |
| Габаритные размеры, мм | 465 х 909 х 273 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Мощность встроенного ТЭНа | 6 кВт |
| Функции | Отопление / Охлаждение / ГВС |
| Площадь до, м² | 125 |
| Страна производитель | Великобритания |
Если вы задумались об обновлении системы отопления в своем доме, то тепловой насос MyCond BeeHeat может стать оптимальным выбором. Это отопительное оборудование будет эффективно обогревать ваш дом зимой, и охлаждать его летом, используя в процессе своей работы возобновляемый источник энергии — воздух. Благодаря такой особенности вы будете значительно экономить на оплате счетов за электроэнергию.
Особенности MyCond BeeHeat
Одной из особенностей MyCond BeeHeat является его способность эффективно работать в условиях низких температур. В отличие от многих других моделей тепловых насосов, которые теряют производительность при сильных минусовых температурах, BeeHeat будет стабильно отапливать помещение, даже когда на улице −25 °C.
Производитель оснастил устройство технологией инверторного управления. Она позволяет более точно регулировать мощность работы теплового насоса. Благодаря плавной регулировке мощности, температура в помещении будет поддерживаться на комфортном уровне круглосуточно. И при этом вы не будете страдать от резких температурных перепадов.
Также надо отметить наличие встроенной системы управления, которая постоянно контролирует температуру как внутри помещения, так и снаружи здания. Таким образом работа насоса адаптируется под текущие условия. Благодаря наличию такого современного функционала MyCond BeeHeat работает эффективно в любое время года.
MyCond BeeHeat оснащен современным теплообменником, который обеспечивает максимальную эффективность теплообмена, и тем самым позволяет тепловому насосу работать без сбоев даже при низких температурах наружного воздуха.
Преимущества MyCond BeeHeat
Первое преимущество теплового насоса MyCond BeeHeat — экологичность. Агрегат работает, используя возобновляемые источники энергии, а это значит, что он не выбрасывает в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества.
Второе преимущество отопительного оборудования — низкий уровень шума во время работы. Даже ночью эта модель теплового насоса не будет мешать вам своим шумом. Ввиду этого, MyCond BeeHeat спокойно можно устанавливать в бытовом пространстве. 4-ходовой переключающий клапан — еще одно заметное преимущество этого теплового насоса. Его наличие позволяет использовать прибор не только для отопления, но и для охлаждения помещений.
Также стоит отметить наличие кабеля подогрева поддона теплового насоса. В осенне-зимний период эта деталь устройства играет важную роль в его бесперебойной работе. При понижении температуры кабель автоматически включается, и тем самым предотвращает образование наледи на поддоне и внутренних компонентах агрегата. Благодаря этой функции, тепловой насос может эффективно работать даже в самых суровых климатических условиях.











