Haier Flexis matt black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4 |
| Энергоэффективность | А++/А++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.6 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.2 кВт - 8 кВт |
| Уровень шума, дБ | 38 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.65 кВт, 0.8 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Haier |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Wi-fi управление, Пульт Ду |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черный |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4 |
| Рабочий диапазон температур | -25°C до +43°C |
| Функции | Отопление / Охлаждение, Осушение, Циркуляция воздуха, Очистка, Ионизация |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Если вы находитесь в поиске кондиционера, который будет не только эффективно охлаждать или обогревать помещение, но и при этом сможет гармонично вписаться в интерьер, тогда вам нужен Haier Flexis в матовом черном цвете. Такая модель выглядит очень привлекательно и стильно, и при этом сможет удивить вас своей высокой эффективностью.
Особенности кондиционера Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1
Первое, на что хочется обратить ваше внимание — на наличие у кондиционера Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1 инверторного компрессора. Он помогает оборудованию работать более плавно и тихо. Поэтому, купив такую модель, вы сможете заметно экономить на счетах за электроэнергию. Также инвентор продлевает срок службы устройства. Второе преимущество кондиционера Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1- встроенный Wi-Fi модуль. С его помощью вы сможете управлять устройством удаленно, например, с улицы. Используя специальное приложение на телефоне или планшете, вы сможете быстро менять настройки, выставлять температурный режим, или просто включить, или выключить кондиционер. Также надо отметить наличие специальной ультрафиолетовой лампы, которая быстро уничтожает вредные микроорганизмы, и тем самым обеспечивает подачу в помещение чистого и, что самое главное, безопасного воздуха. Помимо этого производитель позаботился о том, чтобы уход за кондиционером был максимально удобным. Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1 способен автоматически очищать теплообменник от грязи. Он просто замораживает пыль, бактерии и плесень, а далее выводит их наружу вместе с конденсатом
Преимущества кондиционера Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1
К преимуществам кондиционера Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1 можно отнести функцию 3D воздушного потока, которая способна равномерно распределять воздух по помещению, не создавая сквозняков. Помимо этого, модели данной серии имеют датчик присутствия. Он может определять, есть ли в комнате люди, чтобы отрегулировать работу устройства максимально правильно. Например, если все люди покинут помещение, кондиционер сможет снизить мощность охлаждения до минимума. Также у Haier Flexis Matt Black AS25FL-B/1U25MEHFRA-1 есть функция осушения. Она способна эффективно поддерживать уровень влажности, не давая ему подняться до опасных показателей. Тем самым она не даст появиться в вашем доме плесени и грибку.






