Systemair CBF 100LS - вентилятор для ванной

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 105 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 52 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2403 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 260х185 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29,1 Вт |
| Рабочая температура, °C | 57,3 °С |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентиляторы Systemair серии CBF 100LS, что оснащены пружинным обратным воздушным клапаном, предназначены для вентиляции в ванной и туалете.
Вентиляционное оборудование модельного ряда CBF имеет две схемы подключения. Первая схема: через отдельный включатель/выключатель вентилятора, что является не удобным для потребителя. Вторая схема подключения: через включатель/выключатель света, что является удобным для использования вытяжной вентиляции в ванной и туалете.
Уровень звукового давления на расстоянии3 мвентиляторов CBF: 52 дБ(А).
Перед подсоединением вытяжных вентиляторов в ванную комнату CBF к вертикальным воздуховодам - необходимо предусмотреть слив конденсата, а при монтаже вентилятора в окне/наружной стене - предусмотреть меры по устранению обратного тока газов от устройств с открытым пламенем.
Компания Systemair предлагает три модели настенных вентиляторов серии CBF:
- стандартное исполнение – включить/выключить – (маркировка S);
- вентиляторы с таймером для ванной – с задержкой по времени в диапазоне от 1 до 20 мин. (маркировка таймера T);
- вентилятор для ванной с датчиком влажности и таймером – диапазон работы гигрометра: регулировка диапазона относительной влажности от 40 до 95% (маркировка таймер и датчик влажности TH).
Узнать более подробную информацию, а также купить вентилятор вытяжной для туалета и ванной Systemair CBF 100LS, Вы сможете у авторизированного дилера компании Альтер Эйр по тел. 044 223-5-223.


















