Канальный вентилятор Lessar LV-FDTS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 64 дБ |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1180 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Расход воздуха | 1090 м³ |
| Размеры, мм | 338x507x417 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 360 |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 400х200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Основным преимуществом прямоугольных канальных вентиляторов Lessar LV-FDTS является тепло-звукоизоляционный слой из минеральной ваты. Данная особенность позволяет применять вентиляторы в большинстве систем вентиляции, когда одним из основных заданий вентиляции является максимально низкий уровень шума.
Высокая производительность шумоизолированных вентиляторов Lessar достигается с помощью асинхронных двигателей Ziehl-Abegg с внешним ротором. Так же, данные вентиляторы имеют загнутые вперед лопатки крыльчатки, а материал самой крыльчатки – оцинкованная сталь, аналогично корпусу вентилятора.
Легкий доступ для ремонта или сервиса вентилятора обеспечивается съемной крышкой. Производительность канального вентилятора Lessar LV-FDTS регулируется с помощью трансформатора или тиристора.
Подробную информацию и цены прямоугольных канальных вентиляторов Lessar LV-FDTS Вы можете уточнить у менеджеров Alter Air.











