Soler&Palau HIB - осевой вентилятор с ременным приводом

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 13500 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 71 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 2800 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 48 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 900 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Soler & Palau HIB предназначены для настенного монтажа и могут использоваться в промышленных помещениях. Диаметр рабочего колеса составляет 800 мм, что позволяет перемещать большие объемы воздуха за несколько минут. Корпус и крыльчатка осевого вентилятора изготовлены из оцинкованной стали, что делает конструкцию максимально прочной.
Модели HIB оборудованы автоматическим клапаном обратного хода, расположенным на стороне выхода воздуха, при выключении вентилятора , жалюзи которого закрываются и открываются при включении. Однофазный двигатель осевого вентилятора присоединен к крыльчатке с помощью клинового ремня.
Рекомендовано применять вентилятор в промышленных помещениях, таких как склад, оранжереи, спорт центры, сушильные камеры. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов для настенного монтажа HIB. Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.












