Осевой вентилятор промышленного назначения Soler&Palau HCGB

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 3150 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 63 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | -40...70 °С |
| Номинальная частота вращения | 2690 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 400 х 400 х 122 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 336 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компания Soler&Palau выпустила линию вентиляторов осевой конструкции HCGB, предназначенных для промышленного применения. В основном вентиляторы используются в торговых помещениях, цехах, теплицах и на стоянках. Трехфазный двигатель имеет два полюса и укомплектован внешней клеммной коробкой.
Все вентиляторы Soler&Palau HCGB оснащены монтажной пластиной, для крепления на стену или потолок. Крыльчатка с восьми лопастями изготовлена из прочной пластмассы. Двигатель расположен за ступицей крыльчатки, что делает осевой вентилятор более компактным, по сравнению с моделями такого же диаметра.
Осевой вентилятор HCGB оборудован защитной решеткой, что защищена от коррозий с помощью покрытия из полиэфирной краски.
Подробную информацию и цены осевых вентиляторов Вы можете узнать у консультантов Alter Air.








