Salda RIRS H EKO 3.0 - приточно-вытяжная установка с роторным рекуператором

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 400 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | M5/F7 |
| Степень защиты | IP34 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Номинальная частота вращения | 3200 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Роторный (регенеративный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Децентрализованная |
| Размеры, мм | 610x560x1000 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| ТЭН | 1.2 |
| ByPass | Да |
| Вес | 72 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| КПД рекуперации | 75 % |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Приточно-вытяжные установки с роторным рекуператором Salda RIRS H EKO 3.0 – надежная вентиляционная система горизонтального варианта исполнения, которая работает на очищение, нагревание и подачу свежего воздуха.
Главным функциональным достоинством этих агрегатов является роторный рекуператор RIRS – наиболее эффективный представитель вентиляционных систем, который отличается от других наличием теплообменника. Благодаря рекуператору устройство извлекает тепло из выходящего воздуха и передает его поступающему. Несмотря на его небольшие размеры, эффективность рекуперации тепла составляет около 80%.
ЕС-двигатели, которые комплектуются в устройства Salda RIRS H EKO 3.0 обладают большой мощностью, низкими шумовыми характеристиками и небольшим энергопотреблением.
Данный модельный ряд имеет ряд особенностей, благодаря которым достигается высокая эффективность и производительность работы: возможность регулирования воздушного потока и температуры приточного воздуха, акустическая изоляция стенок (50 мм), интегрированная система управления «Plug&Play», установленный датчик давления для фильтра загрязнения, несложный монтаж устройств.
Приточно-вытяжные установки с роторным рекуператором Salda RIRS H EKO 3.0 имеют высокую эффективность, они фильтруют, подогревают, осуществляют подачу чистого и удаление грязного воздуха Вашего помещения.






































