Осевой вентилятор с датчиком влажности Soler&Palau SILENT-100 CHZ Design Ecowatt

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2100 об/м |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 188 х 188 х 129,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau SILENT-100 CHZ Design Ecowatt – вытяжной вентилятор настенного исполнения, который используется преимущественно для удаления воздуха с локальных зон. Основная среда применения данного устройства – ванные комнаты и санузлы с повышенными требованиями относительно дизайна.
В соответствии со средой использования, вентиляторы данной серии отличаются высокой степенью влагозащиты, практичной бесшумностью работы и надежностью.
Для того, чтобы воздух с вентканала при выключенном устройстве не проникал в помещение, бытовые вентиляторы Soler&Palau SILENT-100 CHZ Design Ecowatt оснащены обратным клапаном. Кроме того, вентилятор оборудован датчиком влажности – в обычном состоянии он выключен или работает на пониженных оборотах, а когда влажность достигает критичной отметки, устройство начинает работать на повышенной скорости. Т
ак же особенностью вентилятора является использование специального бесконтактного электродвигателя, что обеспечивает непрерывную длительную работу устройства.
Купить вентиляторы Soler&Palau SILENT-100 CHZ Design Ecowatt можно на сайте компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-100 CHZ Design Ecowatt












