Промышленный вентилятор осевого типа Maico EZR

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 32-62 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IP55 |
| Материал внешнего покрытия | Листовая сталь, оцинкованная |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Опции управления | Регулятор скорости |
| Тип вентилятора | Промышленный |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 254 х 317 х 240 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -20 до 60 °C |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
Компания Maico представляет серию вентиляторов EZR которая предназначена для промышленного применения. Трубный вентилятор подходит как для вентилирования цеха, лаборатории, так и для офиса.
Оснащен однофазным реверсивным двигателем, имеет конденсатор в клеммной коробке. Корпус выполнен из высокопрочного материала - оцинкованная сталь. Производитель рекомендует во избежание распространения колебаний по системе воздуховодов, использовать эластичные штуцера и виброизоляторы.
Вентилятор Maico EZR для труб также укомплектован восьмилопастной крыльчаткой изготовленной из армированного полиамида. Подробнее об этой модели трубных вентиляторов Вы сможете узнать у консультантов Альтер Эйр.


















