Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 160 B1

Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 160 B1
8 765 грн
6 136 грн
-30%
Код товара: a-7000048
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Ostberg CK 160 B1
| Бренд | Ostberg |
| Расход воздуха | 486 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2490 об/мин |
| Опции управления | Стандарт, регулировка скорости (опционально) |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 271 х 271 х 196 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +80 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Шведская компания Ostberg производит канальные вентиляторы CK 160 B1 для воздуховодов с круглым сечением, диаметр которых не превышает 160 мм. Они предназначены для монтажа в вертикальном или горизонтальном положении, что значительно упрощает этот процесс. Также полезным преимуществом данного оборудования является то, что эти устройства полностью комплектуют, а к владельцу они поступают в собранном виде.
Из главных преимуществ данных вентиляторов стоит отметить высокое качество комплектуемых элементов, которое гарантирует повышенный ресурс работы и долговечность. Кроме того, устройство укомплектовано индукционным двигателем с внешним ротор, который работает на шариковых подшипниках. Такое решение позволяет работать вентилятору долгое время, без надобности сервисного обслуживания. Кроме того, вентиляторы оснащены уплотненными подшипниками, а корпус выполнен из прочной гальванизированной стали, что говорит о высокой надежности этих агрегатов.
При дальнейшей эксплуатации его необходимо только очищать от засорений, не реже, чем 1 раз в 6 месяцев. Компактный корпус аэродинамической конструкции обеспечивает тихую работу вентилятора Ostberg CK 160 B1, а направленные назад лопасти гарантируют более высокое давление, которое повышает эффективность работы. Регулировать скорость вращения крыльчаток можно с помощью изменения напряжения через тиристор или 5-ти ступенчатый трансформатор.
Приятным дополнением канального вентилятора является наличие обратного клапана для предотвращения обратной тяги и воздушных фильтров, которые защищают систему вентиляции от мусора. Приобрести модель Ostberg CK 160 B1 можно в салоне климатической техники компании Альтер Эйр, позвонив по номеру ☎0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















